SC-APC / SC-APC SCINDEX

Réf. : VPJ2L9BSA(SB)SA(SB)-G657

Jarretière monomode scindex G657 A2 avec connecteurs SC-APC / SC-APC. Gaine de diamètre 2 mm de couleur jaune. Longueurs disponibles de 2 à 10 m. Vendues en sachet de 10 jarretières. Nous pouvons vous proposer d’autres longueurs sur devis.

QUOTATION
HT
HT
HT
HT
Clear

QUOTATION

Technical description

  • Type : SCINDEX
  • Diameter : 2 mm
  • Sheath : LSZH
  • Color : Yellow

Characteristics

  • Attenuation (dB)/km : 2,8 @ 850nm / 0,8 1300nm
  • Resistance (N) : 1000
  • Temperature (°C) : -20 à 60
  • Fire resistance : IEC 60332-1

Appliance

  • Use in high-speed networks
  • Data centers
  • PON
  • WDN